上饶本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
上饶
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
上饶公交查询
〉云碧峰国家森林公园
公交站点:
云碧峰国家森林公园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
云碧峰国家森林公园
”的公交线路,共
1
条
22路
22路(市委党校 - 赣东北乐园)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏7:00-18:30 冬7:20-18:00 票价1元(空调2元)成人卡0.90元(空调1.80元)学生卡0.45元(空调0.90元)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市委党校
-
云碧峰国家森林公园
-
老市体育馆
-
市环保局
-
上饶日报社
-
旅游购物一条街
-
市工行
-
渡口
-
区法院
-
十六道
-
五圭塔
-
双塔公园
-
龙潭塔
-
龙潭村口
-
春江公园
-
丽景佳园
-
明星广场
-
旭日镇政府
-
县二中
-
旭日镇客运站
-
旭日广场
-
赣东北乐园
返程:
赣东北乐园
-
旭日广场
-
旭日镇客运站
-
县二中
-
旭日镇政府
-
明星广场
-
丽景佳园
-
春江公园
-
龙潭村口
-
龙潭塔
-
双塔公园
-
五圭塔
-
十六道
-
区法院
-
渡口
-
市工行
-
旅游购物一条街
-
上饶日报社
-
市环保局
-
老市体育馆
-
云碧峰国家森林公园
-
市委党校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-