上饶本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
上饶
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
上饶公交查询
〉广信大道
公交站点:
广信大道
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
广信大道
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(上饶师院 - 月亮湾汽车城)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏6:30-19:00 冬6:50-18:30 票价1元成人卡0.90元学生卡0.45元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
上饶师院
-
信州理工学校
-
茅家岭路口
-
大市场
-
三江客运站
-
区运管所
-
市邮政局
-
汪家园
-
渡口
-
区法院
-
十六道
-
广信大道
-
市民公园
-
市行政服务中心
-
凤凰安置小区
-
蒂景湾
-
县血防站路口
-
县农行
-
县二中
-
旭日客运站
-
旭日广场
-
赣东北乐园
-
月亮湾汽车城
返程:
月亮湾汽车城
-
赣东北乐园
-
旭日广场
-
旭日客运站
-
县二中
-
县农行
-
县血防站路口
-
蒂景湾
-
凤凰安置小区
-
市行政服务中心
-
市民公园
-
广信大道
-
十六道
-
区法院
-
老火车站
-
宝择楼
-
渡口
-
汪家园
-
市邮政局
-
区运管所
-
三江客运站
-
大市场
-
茅家岭路口
-
信州理工学校
-
上饶师院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-