上饶本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
上饶
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
上饶公交查询
〉庆丰公园
公交站点:
庆丰公园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
庆丰公园
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(旅游集散中心 - 奥林匹克中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
旅游集散中心--奥林匹克中心夏6:30-21:00 冬6:50-20:30|奥林匹克中心--旅游集散中心 票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
兴荣公交
往程:
旅游集散中心
-
干休所
-
军分区
-
灵山路口
-
市中心广场
-
市广电局
-
双达小区
-
带胡车站
-
交警直属大队
-
龙华凤凰城
-
江南人家
-
凤凰城
-
凤凰医院
-
师范学校
-
政府西
-
政府北
-
市行政中心
-
市图书馆北
-
上饶中学
-
奥林匹克中心
返程:
奥林匹克中心
-
上饶中学
-
市图书馆北
-
市行政中心
-
师范学校
-
凤凰医院
-
凤凰城
-
江南人家
-
区环保局
-
铁路医院
-
庆丰公园
-
市中心广场
-
灵山路口
-
军分区
-
干休所
-
旅游集散中心
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-