上饶本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
上饶
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
上饶公交查询
〉蚕桑场
公交站点:
蚕桑场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
蚕桑场
”的公交线路,共
1
条
7路
7路(上饶师院 - 新火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
荷叶街-新火车站 6:24-19:00 1元〔空调2元〕成人卡0.90元(空调1.80元)学生卡0.45元(空调0.90元)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
兴荣公交
往程:
上饶师院
-
大市场
-
三江客运站
-
区运管所
-
市邮政局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
市中心广场
-
灵山路口
-
军分区
-
干休所
-
旅游集散中心
-
体育中心东
-
市供电局宿舍
-
现代城南
-
蚕桑场
-
郭门路口
-
加油站
-
丁家洲村委会
-
丁家洲
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
返程:
新火车站
-
松山村
-
里东弄
-
收费站
-
丁家洲
-
丁家洲村委会
-
加油站
-
郭门路口
-
蚕桑场
-
现代城南
-
市供电局宿舍
-
体育中心东
-
旅游集散中心
-
干休所
-
军分区
-
灵山路口
-
市中心广场
-
雷锋像
-
渡口
-
汪家园
-
市邮政局
-
区运管所
-
三江客运站
-
大市场
-
世纪花园
-
祥云服装厂
-
荷叶街
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-