上饶本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
上饶
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
上饶公交查询
〉2路
2路(灵山路口 - 旭日广场)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
夏6:20-20:30 冬6:50-20:00 票价1元〔空调2元〕成人卡0.90元(空调1.80元)学生卡0.45元(空调0.90元)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
兴荣公交
往程:
灵山路口
-
市中心广场
-
雷锋像
-
渡口
-
区法院
-
十六道
-
五圭塔
-
双塔公园
-
龙潭塔
-
龙潭村口
-
县工行
-
县邮政局
-
全良小学
-
县农行
-
县二中
-
旭日镇客运站
-
旭日广场
返程:
旭日广场
-
旭日镇客运站
-
县二中
-
县工行
-
全良小学
-
县邮政局
-
县工行
-
龙潭村口
-
龙潭塔
-
双塔公园
-
五圭塔
-
十六道
-
区法院
-
老火车站
-
宝泽楼
-
雷锋像
-
市中心广场
-
灵山路口
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-