上饶本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
上饶
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
上饶师院-医学院-松林村-前进桥头-广丰路口-黄金水岸-花大门-市公交公司-劳动路口-房地产大厦-市中心广场-市广场北-双达小区-市水文局-茶圣名苑-紫阳公园南-顺德家俱城-中航城-东都花园-古岩寺北-鄢刘家-松山村-新火车站
①
②
③
途经站点(回程):
新火车站-松山村-鄢刘家-古岩寺北-东都花园-中航城-顺德家俱城-紫阳公园南-茶圣名苑-市水文局-双达小区-市广场北-市中心广场-房地产大厦-劳动路口-市公交公司-花大门-黄金水岸-广丰路口-前进桥头-松林村-医学院-上饶师院
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-